"Концлагерь" на росТВ: жену чиновника Путина удивила реакция сети
Категория
Мир
Дата публикации

"Концлагерь" на росТВ: жену чиновника Путина удивила реакция сети

"Концлагерь" на росТВ: жену чиновника Путина удивила реакция сети
Источник:  online.ua

Фигуристка Татьяна Навка, жена пресс-секретаря президента России Владимира Путина, заявила о своем удивлении реакцией СМИ на  танец в шоу «Ледниковый период», в котором Навка и ее партнер предстали в образах узников Освенцима.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на RT.


По словам Навки, после выхода шоу в эфир было много положительных отзывов.


«Удивила такая неоднозначная и странная реакция. Хочется склоняться к мнению, что люди, которые пишут это, не видели этого фильма ("Жизнь прекрасна" – Ред.)», — заявила Навка.


Она также отметила, что «Ледниковый период» выходит уже 10 лет и в нем неоднократно затрагивались темы войны.


Читайте также: Провокационный танец от жены "голоса" Путина: в сети показали страшные фото


«Мы из чистых и хороших побуждений сделали этот номер. На мой взгляд, получился один из ярких номеров проекта», — заявила Навка.


Как сообщал ONLINE.UA,  пресс-секретарь президента РФ Владимира Путина Дмитрий Песков прокомментировал танец своей жены Татьяны Навки в образе узницы Освенцима. «Я не думаю что это вопрос, который как-то касается Кремля. В силу работы я существенно ограничен во времени на просмотр. Я горжусь своей женой», - сказал Песков.


Отметим,  танец Татьяны Навки вызвал шквал возмущения в сети.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?