В Украине новый скандал из-за заявлений нардепа на ТВ: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине новый скандал из-за заявлений нардепа на ТВ: появилось видео

В Украине новый скандал из-за заявлений нардепа на ТВ: появилось видео

В пятницу, 2 декабря, эфир программы "Черное зеркало", которая выходит на телеканале "Интер", сорвал нардеп от Оппозиционного блока Александр Вилкул, назвавший Евромайдан "переворотом".
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  "Комсомольскую правду в Украине".
"Давайте скажем честно, что в нашей стране после переворота произошла огромная манипуляция. Пообещав Европу, европейские ценности, кружевные трусы и все остальное интересное, на самом деле мы идем в никуда и становится жить все хуже и хуже", - заявил Вилкул.
Еще какое-то время политик продолжал рассказывать о меморандуме с МВФ и условиях этого договора, после чего слово взял нардеп Дмитрий Добродомов и потребовал от своего коллеги извиниться перед родственниками Небесной Сотни.


Читайте также: Вилкул насмешил сеть огромным подарком от жены в декларации


"Я сейчас Вас, Александр, призываю извиниться перед родственниками героев Небесной сотни и украинцами за то, что Вы назвали Майдан переворотом", - возмутился народный депутат.


Добродомова поддержал Борислав Береза: "Все, либо он (Вилкул - ред) сейчас извиняется, либо мы встаем и уходим!".


Вилкул отказался извиняться. После этого гости студии встали и ушли.



Как сообщал ONLINE.UA, в сентябре  внефракционный народный депутат Владимир Парасюк устроил драку с нардепом от Оппозиционного блока Александром Вилкулом прямо в помещении телеканала "112 Украина", куда оба политика пришли для участия в съемках программы.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?