В "Шахтере" довольны громким назначением в ФФУ
Категория
Спорт
Дата публикации

В "Шахтере" довольны громким назначением в ФФУ

В "Шахтере" довольны громким назначением в ФФУ
Источник:  online.ua

Генеральный директор донецкого "Шахтера" Сергей Палкин приветствует  назначение итальянца Франческо Баранки  на пост главы Комитета по этике и честной игре ФФУ.


Как сообщает ONLINE.UA, об этом Палкин рассказал в комментарии  football.ua.


"Я повторю то, что говорил ранее: при прежнем руководителе Комитета по этике ситуация с договорными матчами и манипулировании результатами вышла из под контроля ФФУ. Поэтому нужно было срочно предпринимать решительные действия и находить более компетентного человека. В этой связи, приветствую отстранение Кочетова и назначение господина Баранки. Обнадеживает, что Исполком ФФУ и Президент федерации Андрей Павелко прислушались к нашему мнению и мнению представителей футбольной общественности", - сказал Палкин.


Читайте: "Шахтер" получил соперников на международном турнире в Португалии


Гендиректор "Шахтера" подчеркнул, что только в постоянном диалоге и совместными усилиями можно осуществить качественные изменения в нашем футболе.


"Желаю новому руководителю Комитета продуктивной результативной работы и как можно быстрее навести порядок по данному вопросу", — отметил Палкин.


Смотрите: "Шахтер" обыграл "Динамо" в феерическом матче-триллере: опубликовано видео


Напомним, Франческо Баранка заменил Игоря Кочетова на посту руководителя Комитета по этике и честной игре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?