У России увидели желание вернуть Донбасс: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

У России увидели желание вернуть Донбасс: опубликовано видео

У России увидели желание вернуть Донбасс: опубликовано видео
Источник:  online.ua

Россия собирается вернуть Украине оккупированный Донбасс, так как неподконтрольные украинским властям территории тяжким бременем лежат на плечах Кремля.


Такое мнение в своем блоге на ONLINE.UA выразил известный блогер Ярослав Матюшин.


По его словам, возможно, с одной стороны, депутат Надежда Савченко от партии «Батькивщина», которая недавно ездила на переговоры с главарями так называемых ДНР и ЛНР и является «ФСБшным проектом».


«С другой, может быть, это фигура компромисса. Потому что Донбасс России надо отдавать, они реально хотят от него здыхаться, он тяжким бременем лег на их плечи. Мы его не хотим принимать на их условиях», - заявил Матюшин.


Читайте также: Савченко должна умереть для Украины - журналист Денис Казанский 


«Смотрите, Плотницкий уже сказал, что это (Савченко, — ONLINE.UA) — наш человек в Раде. Люди на оккупированных территориях, им уже промыли мозги в нужном направлении, уже пишут в пабликах в соцсетях, что вот Надя, дескать, — чуть ли не единственный украинский политик, которому можно доверять. Нормальный, хороший — положительные эпитеты», - продолжил Матюшин.


«И если они договорятся о проведении выборов, и если там будет Савченко со своим политическим проектом, у нее реально есть все шансы победить. Там, само собой, не пройдут никакая условная "Свобода" или "Правый сектор", потому что мы все тут бандеровцы, и из младенцев борщи варим. А Надя – она свой пацан», - рассуждает блогер.


«Помните всю эту ее пиар-подготовку? Посмотреть им в глаза, попросить прощения у матерей Донбасса? Ну, вся эта х*рня, которая нас выбесила…», - добавил Матюшин.



Больше  читайте в блоге Ярослава Матюшина на ONLINE.UA: "Свой пацан" Надя: два неожиданных вывода о Савченко

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?