В "Динамо" озвучили решение насчет легендарного игрока
Категория
Спорт
Дата публикации

В "Динамо" озвучили решение насчет легендарного игрока

В "Динамо" озвучили решение насчет легендарного игрока
Источник:  online.ua

Президент киевского «Динамо» Игорь Суркис подтвердил решение о  расставании с одним из наиболее опытных игроков команды, легендарным полузащитником Олегом Гусевым, который провел в команде более 13 лет, участвовал в 438 матчей и забил в них 96 мячей.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на официальный сайт команды.

«Динамо» опубликовало обращение Суркиса, в котором тот попрощался с Гусевым.

Вашему вниманию — полный текст письма президента киевского клуба.


Читайте также: Шовковский сделал важное заявление после матча "Динамо" — "Шахтер"

«Дорогой Олег! К сожалению, пришло время завершения твоей футбольной карьеры в составе «Динамо». За долгие годы твоих выступлений за нашу команду мы привыкли к твоему высокому футбольному мастерству, человеческой надежности, спортивной жесткости и хладнокровию, которые ты вполне проявлял в каждом матче за Динамо. Для динамовских болельщиков имя Олега Гусева всегда было символом борьбы с первой до последней минуты, символом победы!


Мы высоко ценим все сделанное тобой для команды киевского «Динамо». Двери клуба всегда остаются для тебя открытыми, твой футбольный опыт еще пригодится как нынешнему, так и будущим поколениям динамовцев. А завершение твоей карьеры, так же как и карьеры твоих звездных партнеров по команде, будет обязательно отмечено всеми нами вместе с болельщиками, любимцем которых ты был все эти годы, и будешь оставаться всегда.

Спасибо тебе за все!

С уважением, президент ФК Динамо (Киев) Игорь Суркис».

Напомним, что в составе "Динамо" Гусев стал 5-кратным чемпионом, 5-кратным победителем Кубка Украины и 3-кратным победителем Суперкубка. За сборную Украины Гусев сыграл 98 матчей, забив 13 мячей.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  стало известно об окончании карьеры легендарного вратаря киевского "Динамо" Александра Шовковского.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?