Гонтарева не ответила на вопрос о популярном сервисе "ПриватБанка"
Категория
Экономика
Дата публикации

Гонтарева не ответила на вопрос о популярном сервисе "ПриватБанка"

Гонтарева не ответила на вопрос о популярном сервисе "ПриватБанка"
Источник:  online.ua

Глава Национального банка Украины Валерия Гонтарева не смогла спрогнозировать судьбу системы онлайн-обслуживания клиентов «ПриватБанка» "Приват24" после  национализации финучреждения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Украинскую правду ».


Как заявила Гонтарева на совместном брифинге с министром финансов Александром Данилюком, сейчас команда НБУ и Фонда гарантирования физических лиц в составе из более 100 человек работают в Днепре, определяя собственность на все программное обеспечение «ПриватБанка».


"Я не могу вам сказать о программе "Приват24 ", но если вы посмотрите на «Ощад24» или «Райффазен24», то программы особо не отличаются", – заявила Гонтарева.


Читайте также: Национализация "ПриватБанка": Гонтарева раскрыла важную деталь


Она также в очередной раз подчеркнула, что "ПриватБанк" уже на 100% находится в собственности государства, а значит, средства населения защищены.


Министерство финансов и Нацбанк обещают ежедневно проводить брифинги и прояснять текущую ситуацию вокруг «ПриватБанка».


Как сообщал ONLINE.UA,  после полной стабилизации после национализации "ПриватБанк" будет продан, заявил в ходе совместного брифинга с председателем Национального банка Украины Валерией Гонтаревой министр финансов Александр Данилюк.



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?