Голливудская пара впервые вышла в свет после слухов о разводе: появилось фото
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Голливудская пара впервые вышла в свет после слухов о разводе: появилось фото

Голливудская пара впервые вышла в свет после слухов о разводе: появилось фото
Источник:  TMZ

Американская теледива Ким Кардашьян и рэпер Канье Уэст впервые появились на публике после появления слухов о разводе.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на TMZ.
Как ранее утверждали западные СМИ, Ким планирует развестись с Канье. Однако, она пока не спешит подавать документы, но планирует заняться ими в следующем году.
Кроме того, Кардашьян не будет принимать никаких решений до тех пор, пока Уэст полностью не восстановится после нервного срыва.
А сейчас папарацци удалось подловить звездную пару в Санта-Монике, куда они приехали на ужин в роскошный ресторан Giorgio Baldi.
Как отметили очевидцы, Ким и Канье пробыли в ресторане всего час и выглядели не очень счастливыми, но когда они сели в машину, то сквозь стекла было видно, что Кардашьян и Уэст что-то обсуждают и смеются:

Читайте также: Кардашьян бросила мужа из-за его проблем со здоровьем
"Сев в машину, они оживились - на их лицах появились улыбки. Они вели себя непринужденно и просто наслаждались обществом друг друга", - говорится в сообщении инсайдера.



Напомним, 22 ноября западные СМИ сообщили, что рэпера принудительно госпитализировали, приковав наручниками. Канье попал в больницу из-за недосыпа и нестабильного психологического состояния на фоне сильной усталости.
Как сообщал ONLINE.UA, 1 декабря рэпер был выписан из больницы. Канье забрала супруга Ким Кардашьян, а также его личный врач. Однако, несмотря на выписку, Уэст до сих пор нуждается в терапии и в помощи психологов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?