У Путина очень большие проблемы: журналист раскрыл подробности
Категория
Мир
Дата публикации

У Путина очень большие проблемы: журналист раскрыл подробности

У Путина очень большие проблемы: журналист раскрыл подробности

У  президента России Владимира Путина  есть очень серьезные и большие проблемы с экономикой России, которая находится под санкциями и не модернизируется, а потому ее ожидают еще более тяжелые времена.

Такое мнение выразил российский журналист Матвей Ганапольский, передает ONLINE.UA со ссылкой на его интервью  Радио Свобода.

"Хочу сказать, что у Путина сейчас большие проблемы. И это очень серьезно. Потому что, вы знаете, что Россия под санкциями, светлого будущего нет, нация в депрессии. Это можно сказать абсолютно откровенно", — признал он.

По словам журналиста, главная проблема России не в том, что она ведет войну на Донбассе — "если бы Донбасса не было – ну, немного жили бы богаче, не было бы санкций против своих...".


Читайте также: Просто денег нет: стало известно о проблемах в армии Путина

"Но самая главная проблема для Российской Федерации (и это показал выступление Путина сейчас) – это не Украина, это то, что уже 8 лет (!) нет никакой модернизации российской экономики. И Путин сегодня, что бы он ни сказал об Украине, он ничего не сказал о модернизации российской экономики. А это приговор для самой российской экономики, что она никак не будет сдвигать с места", — подчеркнул он.

Ганапольский добавил также, что ему до сих пор непонятна цель агрессии Путина против Украины.

"Какова цель этой войны? Он в своей голове, например, может считать, что Украина не субъект, а объект. Говорить, что здесь «фашисты» – пусть говорит что угодно. И он говорит: «ребята», вот война, мы ведем войну разную, гибридную и так далее, и так далее. Я спрашиваю: цель? И вот цель абсолютно непонятна. Сместить украинское руководство, там Порошенко, Гройсмана? Ну, не получится. Это понятно. Потому что уже пережили эти страшные моменты", — отметил россиянин.

Журналист напомнил, что у Кремля не вышло "сделать тот "русский мир", впихнуть Захарченко, Плотницкого в Верховную Раду".


Читайте также: Мистер Всехпереиграл: соцсети с жаром обсуждают пресс-конференцию Путина

" Перевести это в такое замороженное состояние – тоже проблема, потому что вы знаете, сколько Донбасс стоит российскому бюджету. Следовательно, говорить, что Путин "опять всех победил" или Путин "опять всех переиграл", то возникает вопрос: в чем переиграл? В чем победил? Где та точка, где Кантария и Егоров вложили вот какой флаг? Нет этой точки!" — резюмировал он.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  известный российский политолог Лилия Шевцова дала печальные прогнозы для президента РФ Владимира Путина на 2017 год.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?