Мишель Обама ярко и трогательно выступила с прощальной речью: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Мишель Обама ярко и трогательно выступила с прощальной речью: появилось видео

Мишель Обама ярко и трогательно выступила с прощальной речью: появилось видео
Источник:  Euronews

Мишель Обама, супруга уходящего  президента США Барака Обамы, произнесла трогательную прощальную речь в Белом доме.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на euronews.com.

"Если вы или ваши родители иммигранты, знайте, что вы являетесь частью традиции, которой Америка гордится. Вливание новых культур, талантов и идей, поколение за поколением, сделало нашу страну величайшей в мире", - сказала она дрожащим от волнения голосом.

Также Мишель Обама похвалила Америку и призвала молодежь не бояться будущего.


Читайте также: Разведка США раскрыла громкие данные о Путине, а Трамп высказался о России

"Вы видите наше блестящее разнообразие вероисповеданий, цветов и убеждений. Это не угрожает нам таким, какие мы есть. Это делает нас такими, какие мы есть. Быть вашей первой леди было для меня величайшей честью в жизни, и я надеюсь, что вы мной гордились", - добавила первая леди США.

Стоит отметить, что Мишель Обама с момента своего прихода в Белый дом пользовалась среди американцев постоянно высокой популярностью.



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  действующий президент США Барак Обама назначил свою последнюю речь на 10 января и заявил, что считает ее шансом "поблагодарить вас за это восхитительное путешествие, отметить то, как благодаря вам к лучшему за эти восемь лет изменилась страна".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?