Ничего святого: стало известно о новой жертве боевиков ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ничего святого: стало известно о новой жертве боевиков ДНР

Ничего святого: стало известно о новой жертве боевиков ДНР
Источник:  online.ua

Стало известно о новой жертве обстрелов боевиков так называемой ДНР на Донбассе.


Об инциденте рассказал глава ГУ Нацполиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


Читайте также: Боевики ДНР сняли сумасшедшую сказку об "украинском волке-диверсанте": появилось видео


По словам Аброськина, тело девушки, погибшей из-за осколочного ранения ноги, нашли 5 января на автодороге "Красногоровка - Старомихайловка", но ввиду погодных условий её удалось доставить в Красногоровку только утром 8 января.


"Вероятно погибла 5 января в результате минометного обстрела боевиками "ДНР" подконтрольной Украины территории. На вид девушке 25 лет, его личность устанавливается, - написал глава ГУ НП в Донецкой области. - Для боевиков "ДНР" ничего нет святого. Даже в рождественские дни они не гнушаются убивать мирных жителей Донбасса".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в ДНР заявили, что ВСУ и СБУ якобы сгоняют мирных жителей Донбасса к передовой, чтобы обвинить потом боевиков в их гибели.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?