Мы будем продолжать: у Путина прокомментировали списки Савченко
Категория
Мир
Дата публикации

Мы будем продолжать: у Путина прокомментировали списки Савченко

Мы будем продолжать: у Путина прокомментировали списки Савченко

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков заявил, что в Кремле проанализируют  списки пленных, представленные народным депутатом Надеждой Савченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


«У меня нет сомнения, что так или иначе это будет анализироваться, и я не могу исключить, что в той или иной форме произойдет обмен мнениями в ходе работы контактной группы соответствующих подразделений», - заявил Песков.


Читайте также: Савченко странно объяснила, почему списки пленных не принесут вреда: появилось видео
Пресс-секретарь Путина также добавил, что в том, что процесс обмена пленными идет медленно, нельзя упрекать только одну из сторон.


«Я имею в виду "ополченцев" Донбасса и Киев. Это вопрос именно договоренностей и доверия двух сторон этого конфликта», - отметил он, подчеркнув, что Россия «будет продолжать делать все, чтобы (дальше формировать) эту атмосферу доверия».


Как сообщал ONLINE.UA,  представитель специального центра СБУ по освобождению заложников Юрий Тандит заявил, что обнародованные нардепом Надеждой Савченко списки пленных некорректны, поскольку публикация таких материалов может повредить родным украинских заложников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?