Известный украинский путешественник рассказал, как чуть не замерз насмерть в России
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Известный украинский путешественник рассказал, как чуть не замерз насмерть в России

Известный украинский путешественник рассказал, как чуть не замерз насмерть в России
Источник:  online.ua

Украинский журналист и известный путешественник Богдан Логвиненко рассказал, как едва не замерз насмерть в России на Урале.


Об этом  Логвиненко рассказал в интервью ONLINE.UA.


Отвечая на просьбу прокомментировать свою поездку автостопом на Урал, о чем Логвиненко писал в соцсетях, путешественник сказал: «Я там вообще чуть не сдох. Это была ситуация, когда уже вспоминал все, что со мной произошло в жизни, думал, прощайте, родные и близкие!»


«Было где-то минус пятнадцать, я был в легкой курточке. Я одел все, что было: два свитера, несколько футболок, намотал одну футболку на голову, и так шел», - рассказал Логвиненко.


«Ночь, падал снег, абсолютно пустая дорога, это за Екатеринбургом, между Уралом и Сибирью. Понимаю: если остановлюсь - это конец. Пустая трасса, в одну сторону никто не едет, все заметено, никто меня не увидит. Но меня подобрали, и это был самый интересный персонаж того путешествия», - вспоминает путешественник.


Читайте также: Статистика с путешествиями в Украине страшная, но у нас есть чем разрушить стереотипы - Богдан Логвиненко


«Врач из Перми, мы доехали до Перми, и он мне еще два часа показывал город - с пяти до семи утра», - продолжил Логвиненко.


По его словам, это была интересная экскурсия.


«Но самое интересное - он не осознавал, что спас мне жизнь. И несколько раз были такие ситуации, когда я потом понимал: мне нужно было идти по холоду, попадать в какие-то жесткие истории, чтобы встретить таких интересных людей», - добавил путешественник.



Больше  читайте в интервью на ONLINE.UA: При Януковиче приходилось выступать в стриптиз-баре - Богдан Логвиненко

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?