Появились фото главарей ДНР-ЛНР в оккупированном Крыму
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появились фото главарей ДНР-ЛНР в оккупированном Крыму

Появились фото главарей ДНР-ЛНР в оккупированном Крыму
Источник:  online.ua

Главари так называемых ДНР и ЛНР Александр Захарченко и Игорь Плотницкий прибыли в оккупированный Крым.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Боевики прибыли на аннексированный украинский полуостров для участия в мероприятиях, приуроченных к годовщине Переяславской Рады, запланированных на 18–19 января.


В составе «делегаций» боевиков в оккупированный Симферополь прибыли также «председатели парламентов» «республик» Владимир Дегтяренко и Денис Пушилин и другие «депутаты».


Читайте также: Знаменитый режиссер разразился скандальными заявлениями о Крыме и Путине: появилось видео


«Искренне рад приветствовать наших дорогих гостей, наших братьев на гостеприимной крымской земле», — заявил незаконно избранный в Крыму депутат Государственной думы РФ Андрей Козенко.


Он также сообщил, что «соотечественники в Луганской и Донецкой «республиках» сегодня очень нуждаются в поддержке России».


В рамках мероприятий в Крыму с участием боевиков 18–19 января запланирован митинг к годовщине Переяславской Рады, форум «славянского единства» «С Россией навеки», открытие выставки «Война и мир глазами детей Донбасса».


Как сообщал ONLINE.UA,  Россия перебросила в оккупированный ею Крым зенитные ракетные системы С-400 "Триумф", которые, после церемонии освящения представителями Русской православной церкви, заступили на боевое дежурство.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?