В жуткой аварии на Закарпатье погибли люди: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В жуткой аварии на Закарпатье погибли люди: опубликовано фото

В жуткой аварии на Закарпатье погибли люди: опубликовано фото
Источник:  online.ua

Вечером 16 января на трассе Киев-Чоп в Воловецком районе Закарпатской области столкнулись легковой автомобиль Skoda Octavia с киевскими номерами и грузовик DAF, в результате чего погибли три человека.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Главного управления Национальной полиции Закарпатской области.


Отмечается, что 27-летний водитель легковушки находится в реанимации в состоянии комы.


«Водитель Skoda, 27-летний киевлянин, не справился с управлением и выехал на встречную полосу. Машина врезалась на скорости в DAF, за рулем которого находился 37-летний житель Львовской области», - сказано в

сообщении.


Читайте также: На Донбассе разбился автобус с пассажирами, много пострадавших: опубликованы фото


В результате ДТП на месте погибли 25-летняя жена водителя Skoda и 22-летний пассажир. Еще один пассажир в возрасте 21 год умер в реанимации Воловецкой районной больнице.


Сам водитель находится в коме, за его жизнь борются врачи.


Водитель грузовика значительных телесных повреждений не получил.


Полиция начала уголовное производство по ст.286 ч.3 Уголовного кодекса Украины (Нарушение правил дорожного движения, повлекшее гибель нескольких потерпевших).



Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на нерегулируемом пешеходном переходе возле Национального авиационного университета днем 16 января иномарка сбила ребенка прямо на зебре.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?