Бывший фанат ДНР прямо в Донецке извинился перед Украиной: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывший фанат ДНР прямо в Донецке извинился перед Украиной: появилось видео

Бывший фанат ДНР прямо в Донецке извинился перед Украиной: появилось видео
Источник:  oleshko.net

В сети появилось видео с бывшим фанатом так называемой ДНР, который уверяет, что осознал свои ошибки и просит прощения у народа Украины и ее президента Петра Порошенко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог журналиста Мирослава Олешко.
По его словам, видео было записано в одном из "госучреждений" Донецка. Письмо с извинениями пришло в адрес сайта "Миротворец", который собирает данные о боевиках ДНР-ЛНР, а также об их пособниках.
"Я ранее поддерживал террористов ОРДЛО и преступную Российскую Федерацию, за что попал в базу "Миротворец". Но осознал свою ошибку. Прошу прощения у всего украинского народа, президента Украины Петра Алексеевича Порошенко и Центра "Миротворец", – говорится в заявлении.
Читайте также: Главарь ДНР поразил бредом об убийствах с любовью
Также он призвал "всех, кто также поддерживал оккупантов", последовать его примеру.
"Призываю террористов Захарченко и Плотницкого, а также Путина идти прочь с украинской земли. Слава Украине!" – говорится в письме.


В соцсетях, между тем, радуются, что некоторых в ДНР настигло прозрение.






Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети жестко высмеяли депутата Госдумы России, который заявил, что лучшим президентом Украины мог бы стать главарь боевиков ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?