Савченко и Кремль готовят контратаку в Украине: появился прогноз
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко и Кремль готовят контратаку в Украине: появился прогноз

Савченко и Кремль готовят контратаку в Украине: появился прогноз
Источник:  online.ua

Народный депутат  Надежда Савченко  и Кремль готовятся перейти в информационную контратаку против Украины.


Такое мнение высказал политический эксперт Евгений Магда в своей статье для ONLINE.UA.


"Ситуация может наказать парламентариев довольно быстро. В частном случае - Надежда Савченко, за исключение которой из комитета по вопросам национальной безопасности и обороны проголосовали его члены, но не Верховная Рада, постарается перейти в информационную контратаку. Думаю, Савченко, которую последовательно направляют кремлевские кукловоды, сумеет убедить многих в неэффективности Верховной Рады", - считает он.


Читайте также: Савченко заподозрили в том, что она не сидела в тюрьме: названы аргументы


По его словам, Украине стоит переживать из-за предстоящего заседания ПАСЕ.


"Но это полбеды. В ПАСЕ на следующей неделе пройдет заслушивание отчета мониторингового комитета о ситуации в Украине, и парламентская безалаберность может стать мощным доводом против нашей страны. Не стоит почивать на лаврах, если российская делегация решила не возвращаться в Совет Европы в 2017-м — против Украины будут работать кремлевские финансы и контакты, помноженные на желание многих европейцев вернуться к "business as usual" в отношениях с Россией", - отмечает эксперт.


Больше  читайте в статье Евгения Магды на ONLINE.UA: "Пусть Трамп решает": украинские депутаты бросили работать, а Савченко пойдет в атаку.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?