Ситуация в Крыму шокировала даже ярого сторонника аннексии: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Ситуация в Крыму шокировала даже ярого сторонника аннексии: появились фото

Ситуация в Крыму шокировала даже ярого сторонника аннексии: появились фото
Источник:  Эхо Москвы

Известный блогер Александр Горный, который является сторонником аннексии Крыма, шокирован ситуацией с дорогами на оккупированном Россией полуострове.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Горного на Эхо Москвы.
"Крым недавно видимо бомбили, есть жертвы. Это первая мысль, которая мне пришла на ум, когда я прилетел в Крым и поехал на своей машине в Феодосию. То, о чём просто кричали общественники в социальных сетях Крыма, а именно, о появившихся ямах после недавнего ремонта дорог Крыма, об асфальте, который после ремонта смывает дождём это правда", - написал блогер.
Он рассказал о своей поездке из Симферополя в Феодосию.
"Колеса моей машины поймали яму и не одну... Это полный караул. Трасса как после бомбёжки... На середине пути, недалеко от Грушевки мне попались две машины, которые стали жертвами этого безобразия, они стояли на обочине с оторванными колёсами!!!! Что произошло с Крымом за те три недели, что меня тут не было? Прорвались диверсанты? Прошла ковровая бомбардировка? Ответ очень простой – трасса разрушается и довольно быстро", - отметил Горный.


Читайте также: Обама не успокаивается: соцсети насмешили и ужаснули фото разрухи в Крыму
По его словам, аналогичная ситуация и в самом Симферополе. Коктебелевские таксисты ему рассказали, что "старая дорога была хоть и плохая, но ездить было можно, а сейчас, как по минному полю, особенно когда припорошило снегом".
"Сложно предположить что будет, если эти рукххозадые возьмутся за более сложные проекты, чем дороги. Чего им не хватило для того, чтобы дорога жизни не разрушалась на глазах? Или свалят всё на аномальную погоду? Или на уходящего Обаму?", - возмутился блогер.
Он также поделился фотографиями крымских дорог, на которых после ремонта появилось еще больше ям.


Как сообщал ONLINE.UA,  временно исполняющий обязанности начальника службы автомобильных дорог оккупированного Крыма Игорь Кравченко заявил, что дорожное покрытие разрушается из-за погоды, чем вызвал смех в сети.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?