Репетируют Днепр: журналист вызвал гнев и иронию намеком насчет путинских войск
Категория
Мир
Дата публикации

Репетируют Днепр: журналист вызвал гнев и иронию намеком насчет путинских войск

Репетируют Днепр: журналист вызвал гнев и иронию намеком насчет путинских войск
Источник:  online.ua

Российский журналист Олег Кашин вызвал гнев и иронию в сети намеком на планы армии РФ, главнокомандующим которой является Владимир Путин, пойти в наступление на Днепр.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.


Журналист сделал репост сообщения Минобороны РФ об учениях российских военных.


"Во Владимирской области военные инженеры провели уникальную операцию по наведению через реку Оку 100-метрового понтонного моста с применением понтонного парка ПП-2005М. Состыковав понтоны прямо на замерзшей реке, инженеры подорвали лед по периметру моста, и он встал на воду под своим собственным весом", - говорится в сообщении российского ведомства.


"Репетируют Днепр", - прокомментировал новость Кашин.


Читайте также: Путин может пойти дальше: министр обороны Украины обратился к Трампу


Напомним, ранее нардеп Надежда Савченко заявляла, что в случае наступления у российской стороны "есть большие стратегические планы захвата территории Украины по Днепр" и призвала СБУ и разведку готовиться к такому сценарию.



В сети иронично прокомментировали пост Кашина.





Михаил Голуб: Насмешили китайцев.


Люк Сайвокер: Че уж Днепр... пиши сразу Миссисипи.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве на Майдане Независимости состоялась акция за прекращение агрессии РФ против Украины, на которой нардепу Надежде Савченко не дали слово.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?