В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются
Категория
Мир
Дата публикации

В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются

В России нашли замену "Боярышнику": в сети смеются
Источник:  Город

В российском городе Братск продают спиртосодержащую пищевую добавку "Пшеничная", в сети смеются, что это может быть заменой  настойке "Боярышник", от которой умерли десятки россиян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Город.


Товар обнаружили на полке одного из супермаркетов Братска. На сосуде с прозрачным содержимым имеется этикетка «Пшеничная», а на ценнике содержится информация: «Пищевая добавка-ароматизатор «Пшеничная» спиртосодержащая».
На этикетке также есть указание на содержание спирта – 40%. Отмечается, что состав представляет собой классический водный раствор спирта этилового ректификованного из сырья класса «Люкс» с неведомыми пищевыми добавками. Стоит такая добавка всего 138 рублей (63 гривни) за 0,5 л.


Читайте также: Убивающий россиян "Боярышник" появился в Украине: опубликовано фото


Пользователи сети прокомментировали новую российскую спиртосодержащую пищевую добавку "Пшеничная".





Как сообщал ONLINE.UA,  в России после запрета на реализацию настойки "Боярышник" в магазины перестали завозить непищевую продукцию с содержанием алкоголя свыше 25 градусов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?