Стало известно, сколько люди Путина тратили на "русскую весну" в Украине: рассекречена переписка
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Стало известно, сколько люди Путина тратили на "русскую весну" в Украине: рассекречена переписка

Стало известно, сколько люди Путина тратили на "русскую весну" в Украине: рассекречена переписка

Волонтеры международного сообщества InformNapalm рассекретили переписку российского активиста и блогера, пресс-секретаря Союза православных граждан Кирилла Фролова с байкером Александром Залдостановым ("Хирургом"), в которой говорится о тратах России на так называемую "русскую весну" в Украине.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook волонтера InformNapalm Екатерины Яресько.


"Я харьковчанка, и когда это впервые увидела, у меня перехватило дыхание. Православный махинатор Кирилл Фролов и Хирург-байкер-Залдостанов обсуждают смету тех акций, которые они проводили в украинских городах. Обратите внимание: "Закупка оружия 200 000$", - написала она.
Переписка Залдостанова и Фролова датирована 27 февраля 2014 года, до проведения псевдореферендума в Крыму и оккупации Россией полуострова (псевдореферендум прошел в Крыму 16 марта 2014 года - ред.).
Читайте также: Кто привел Путина на Донбасс: анатомия "русской весны" от ONLINE.UA


"Для этой гоп-компании больше всего я хочу спокойного, рассудительного и неизбежного суда, больше ничего. Эти подонки не стоят нашего внимания, пустые и преступные человеческие оболочки, наполненные мусором и помоями, зазомбированные своими идеями, их завели уже далеко от всего настоящего - правды, чести, любви. Но пока они влияют на людей, которые с нами воюют, мы будем с ними бороться, и обнародование таких доказательств является эффективной формой наших атакующих действий против этих извергов", - добавила Яресько.
Активисты InformNapalm обещают в скором времени опубликовать больше информации.




Как сообщал ONLINE.UA,  президент Петр Порошенко в День соборности Украины напомнил о том, что Крым является украинской территорией.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?