В Киеве пьяный на "Порше" устроил аварию и напал на полицейского: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Киеве пьяный на "Порше" устроил аварию и напал на полицейского: появились фото

В Киеве пьяный на "Порше" устроил аварию и напал на полицейского: появились фото

В воскресенье, 22 января, в Киеве на Оболони нетрезвый водитель "Порш Кайен" устроил масштабное ДТП и пытался скрыться с места происшествия.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook dtp.kiev.ua.


Сообщается, что на улице Героев Сталинграда "Порш Кайен" выехал на встречную полосу и протаранил встречный Мерседес Спринтер. Отмечается, что водитель "Порше" едва держался на ногах и после нескольких звонков пытался скрыться с места ЧП. Он головой ударил в грудь полицейского, после чего правоохранителям удалось надеть на него наручники.


Читайте также: В Киеве так затопило дорогу, что машина провалилась под асфальт: появились фото


"На моих глазах пьяный водитель "Порше", вылетевший на встречку и врезавшийся лоб в лоб в Мерседес, пытался скрыться с места ДТП. Полицейский шел рядом с ним, пока нарушитель кому-то звонил, после чего взял и головой ударил в грудь копу. Полицейский не растерялся, одним захватом уложил нарушителя на дорогу и надел наручники", - прокомментировал инцидент очевидец в Facebook.


Водителя Мерседеса спасателям пришлось вырезать из авто, после чего скорая госпитализировала его в больницу. Обе машины существенно повреждены, при этом у пьяного водителя "Порше" ни царапины.


Как сообщал ONLINE.UA,  в Киеве днем 22 января произошло лобовое столкновение двух иномарок недалеко от памятника Родине-матери.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?