Боевик Гиви крупно опозорился со своим ранением: соцсети веселятся
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Боевик Гиви крупно опозорился со своим ранением: соцсети веселятся

Боевик Гиви крупно опозорился со своим ранением: соцсети веселятся
Источник:  online.ua

Главарь банды боевиков ДНР "Сомали" Михаил Толстых с позывным "Гиви", о ранении которого стало известно, выстрелил сам в себя, чтобы избежать участия в боевых действиях.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Ярослава Матюшина.


"Спешу вас огорчить, дорогие друзья. Гиви пока что не присоединится к лифтовоздвиженскому паноптикуму и задержится на этом свете, чтобы попе***ть в серое донбасское небо", - написал блогер.


Он напомнил, как стало известно, что в АТО был убит заместитель Гиви, боевик "Консул", а вся банда "Сомали" потеряла 40% боевиков и находится в состоянии депривации.


Читайте также: Бои на Донбассе: одиозный Гиви ударил по своим, у боевиков паника


"Смазливый и трусливый метросексуал Гыви, узнав о вышеперечисленной ж*пе, совершил классический самострел и теперь отлёживается в уютной больнице растерзанного Донецка. О чем свидетельствуют как источники, так и скрины из профилей вк его бойцов. Легенда, бл**ь, под стать "республике".



Также Матюшин привёл скриншот одного их боевиков подконтрольной Гиви банды "Сомали":



В соцсетях высмеяли Михаила Толстых. Так, пользователь Dariya Rothamel предположила: "Хотел пустить пулю в лоб,но промахнулся((((((жаль".


Олена Лук'яненко: "Какая "республика", такие и герои".


Наташа Левченко: "Моторыло, блин, заждался".



Как сообщал ONLINE.UA, в сети  появилась меткая фотожаба на предмет массовой гибели известных боевиков так называемых ДНР и ЛНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?