Бои на Донбассе: одиозный Гиви ударил по своим, у боевиков паника
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бои на Донбассе: одиозный Гиви ударил по своим, у боевиков паника

Бои на Донбассе: одиозный Гиви ударил по своим, у боевиков паника

Одиозный главарь банды боевиков ДНР "Сомали" Михаил Толстых по кличке "Гиви" приказал ударить по своим же позициям в оккупированном Донецке, в стане сепаратистов началась паника.


Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook украинского военного Мартина Бреста.
"Только что мегакомандир Гиви своей артой накрыл свои же позиции в районе "Господарочки" (рынка). 72ОМБр благодарит идиота Гиви за помощь и обещает выписать ему премию к дню ЗСУ", - написал он.


Читайте также: Цинизм поражает: соцсети в шоке от нового вранья росСМИ о Донбассе
По словам Бреста, погибли уже 40% боевиков из банды Гиви.
"По радиоперехвату: батальон "Сомали" понес потери в 40 процентов и находится в @х.е. Гиви отдал приказ бросить в бой свой последний резерв - танковую роту. Точное количество танков пока неизвестно - парни потом костры посчитают и скажут. Это если танковая рота таки пойдет - там не хотят быть тупыми смертниками", - отметил военный.


Пользователи сети прокомментировали действия Гиви.





Как сообщал ONLINE.UA,  боевики ДНР нарушили режим прекращения огня на Донбассе, продолжив обстрел Авдеевки из тяжелого вооружения.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?