В центре оккупированного Луганска прогремел взрыв: появились фото и видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре оккупированного Луганска прогремел взрыв: появились фото и видео

В центре оккупированного Луганска прогремел взрыв: появились фото и видео
Источник:  online.ua

Утром 1 февраля в оккупированном Луганске в одном из жилых домов в центре города произошел взрыв, в результате чего загорелось подвальное помещение.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на один из сепаратистских сайтов.
ЧП произошло в четырехэтажном доме на улице Красная площадь: источник огня находился в подвальном помещении, однако за считанные минуты весь подъезд жилого оказался задымленным. При этом в соцсетях утверждают, что возгоранию предшествовал взрыв. Предварительно установлено, что причиной пожара стала утечка бытового газа.
Читайте также: "Освободители" пришли: сеть насмешило фото из оккупированного Луганска


Сообщается, что жильцы, находившиеся в доме, были эвакуированы. Также из-за пожара была организована эвакуация учеников школы № 20, которая находится рядом с четырехэтажкой.







Как сообщал ONLINE.UA, накануне в оккупированном Донецке на шахте имени Засядько произошло ЧП, в результате которого заблокированными под землей оказалось более 200 шахтеров: причиной этого стало попадание снаряда в подстанцию предприятия и дальнейшее обесточивание шахты.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?