Артиллерия боевиков ДНР "почистила" свои же ряды
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Артиллерия боевиков ДНР "почистила" свои же ряды

Артиллерия боевиков ДНР "почистила" свои же ряды

Артиллерия боевиков так называемой ДНР обстреляла свои же позиции сразу на двух направлениях: под Авдеевкой и в районе Мариуполя.
Обострение на Донбассе: хронику событий читайте на ONLINE.UA.
Как сообщили в Главном управлении разведки Минобороны Украины, в районе промзоны Авдеевки артиллерия 11-го отдельного мотострелкового полка 1 Армейского корпуса Вооруженных сил РФ обстреляла позиции передовых подразделений своего полка.


В результате этого удара были ранены семеро боевиков.


Читайте также: Гиви воюет с палочкой: появились слухи насчет ранения одиозного боевика

Под Мариуполем минометчики 9 отдельного штурмового мотострелкового полка морской пехоты 1 Армейского корпуса Вооруженных сил РФ провели обстрел собственных передовых позиций.


В результате были убиты двое и ранены более десяти боевиков.

Также стало известно, что 1 февраля российское командование боевиков приняло "решение о развертывании в больницах и госпиталях дополнительных койко-мест в связи с ростом количества убитых и раненых ".

Кроме того, разведчики сообщили, что "на Авдеевское направление прибыла съемочная группа российского телеканала Life.ru ( бывший LifeNews) в сопровождении группы специального назначения ВС РФ с целью съемки провокационных сюжетов для обвинения сил АТО в обстрелах гражданских объектов".

Напомним, ранее  в интервью ONLINE.UA волонтер и ветеран АТО Мирослав Гай рассказал о том, как спикер президента РФ Владимира Путина подставил боевиков и заставил их штурмовать Авдеевку, не считаясь с потерями.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?