У Трампа явно комплексы: сеть насмешил ответ президента США Шварценеггеру
Категория
Мир
Дата публикации

У Трампа явно комплексы: сеть насмешил ответ президента США Шварценеггеру

У Трампа явно комплексы: сеть насмешил ответ президента США Шварценеггеру

В соцсетях посмеялись над ответом президента США  Дональда Трампа, который резко ответил на шутку легендарного актера, экс-губернатора Калифорнии и ведущего шоу "Ученик знаменитости" Арнольда Шварценеггера, который предложил подменить его на посту главы Белого дома.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Lenta.ru.


"Да уж, Арнольд Шварценеггер очень скверно справлялся со своими обязанностями на посту губернатора Калифорнии, но еще хуже себя он показал в "Ученике знаменитости". Но он хотя бы старался", — отметил Трамп в своем Twitter.


Политик, который ранее был ведущим шоу "Ученик знаменитости", отметил, что его попытались заменить звездой, но в итоге появление Шварценеггера стало настоящей катастрофой.


Читайте также: Лукашенко высмеял "любовь" Путина к Трампу: в соцсетях восторг



"Вы должны заняться шоу, ведь вы, похоже, большой эксперт по рейтингам. А я позабочусь о вашем месте. Люди наконец-то смогут спать спокойно", — ответил президенту США Шварценеггер.

Пользователи социальных сетей предположили, что у Трампа плохо с чувством юмора.







Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в соцсетях высмеяли "появление" Трампа в подъездах России, где после этого появились сталактиты фекалий.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?