Как российские солдаты грабят Донбасс: соцсети горячо обсуждают видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Как российские солдаты грабят Донбасс: соцсети горячо обсуждают видео

Как российские солдаты грабят Донбасс: соцсети горячо обсуждают видео

В социальных сетях бурно обсуждают видео с российскими военными, грабящими склад алкоголя на оккупированных территориях Донбасса.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей соцсетей.

На ролике, опубликованном 3 февраля, несколько боевиков из российских городов Владивосток и Благовещенск, хвастаются, что сбылась их мечта оказаться на пивном складе.

Также они, ничуть не стесняясь и отчаянно матерясь, рассказывают, что в мародерстве им помогают и боевики из других подразделений – "дали нам мешок, чтоб легче было мародерить".


Читайте также: В подъездах запахло: Россию высмеяли за позицию США по Крыму

Внимание! Видео содержит нецензурную лексику!


"На Донбассе воюют только россияне. Они уже и не скрываются, открыто грабят Донецк и местных жителей и хвастаются этим снимая видео", - говорится в описании ролика.


В соцсетях это видео вызвало бурю возмущения.










Как сообщал ONLINE.UA, ранее  соцсети взорвало сообщение о гибели главаря "народной милиции ЛНР", взорванного в центре Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?