Оно было премьером: Азаров наговорил целый ворох глупостей об Украине
Категория
Политика
Дата публикации

Оно было премьером: Азаров наговорил целый ворох глупостей об Украине

Оно было премьером: Азаров наговорил целый ворох глупостей об Украине
Источник:  online.ua

Бывший премьер-министр  Николай Азаров на презентации своей книги "Уроки Майдана. Украина после переворота"  отметился рядом странных заявлений об Украине.
Об этом сообщает ONLINE.U со ссылкой на Twitter российского журналиста Юрия Вендика.
Презентация книги экс-премьера состоялась 7 февраля в Москве. В ходе пресс-конференции Азаров заявил, что "если бы не твёрдая позиция России, в Донецке начался бы геноцид".
Кроме того, бывший украинский премьер поставил под сомнение украинизацию, назвав украинскую нацию "так называемой". Он также прокомментировал законы о государственном языке, которые готовятся к рассмотрению в Верховной Раде, заявив, что "нацисты и бандеровцы запретят говорить по-русски".


Читайте также: Сокровища Азарова: экс-премьер насмешил объяснениями





В сети прокомментировали очередные глупости, сказанные Азаровым в адрес Украины.




Как сообщал ONLINE.UA, ранее  сбежавший в Россию Николай Азаров признался, что не может создать "правительство в изгнании", пока для этого не появятся условия в самой Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?