В Херсоне активисты "почистили улицу" мэром: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Херсоне активисты "почистили улицу" мэром: появилось видео

В Херсоне активисты "почистили улицу" мэром: появилось видео
Источник:  Таврия.news

7 февраля в Херсоне произошел конфликт между городским головой Владимиром Миколаенко и местными жителями.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Таврия.news.


Жители Херсона пожаловались на отсутствие коммунальных и дорожных служб, ЖКХ, отсутствие парков, стадионов, детских и спортивных площадок. "Всё стало выглядеть как один сплошной пустырь, а зимой – сплошное ледяное поле. Где жители как неприкаянные сомнамбулы сновали туда – сюда – обратно", - пожаловались горожане.


Читайте также: Житель Херсона устроил кровавую резню, много раненых


По словам местных жителей, они уже не единожды обращались к мэру с просьбой что-то сделать, однако особых результатов это не приносило. "В конце концов чаша терпения переполнилась – его и выволокли на улицу. Показали, до чего он довёл город, он хотел убежать и случайно сел на жопу. Но посадил он себя исключительно сам", - говорится в сообщении издания.


В результате инцидента Миколаенко порвали пальто, и он подал заявление в правоохранительные органы из-за порчи имущества и нанесения телесных повреждений. В сети появилось видео конфликта:



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Херсоне жестоко избили первого заместителя председателя областного совета Василия Зеленчука.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?