В Украине назвали главное задание "российского агента" Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

В Украине назвали главное задание "российского агента" Савченко

В Украине назвали главное задание "российского агента" Савченко
Источник:  online.ua

Нардепа  Надежду Савченко  назвали агентом Кремля, цель которого - обелить Россию перед странами Евросоюза.


Об этом в интервью ONLINE.UA высказался волонтер, экс-участник АТО Мирослав Гай.


"Я считаю, Савченко - российский агент. Вот серьезно. Я так думаю. И давно. Мне так кажется, я всегда так говорю, потому что нет доказательств. Но не выходят из тюрьмы в таком состоянии! Я сколько видел ребят после года тюрьмы, даже обычной - вы выйдете, поверьте мне, не то, что помятые, пожеванные. Вот просто год посидеть в обычной украинской тюрьме. Ну, не получаются такими полняшками!", - заявил волонтёр.


Читайте также: Савченко стала героиней нового скандала: опубликовано видео


"Мой товарищ больше месяца голодал - они пересекали Атлантику. Так они снимали фильм поэтапно. Они сели в лодку, поплыли, с ними врач был - и снимали ежедневно трансформацию себя, своего тела и своего психологического состояния. Вы представить себе не можете, что делает месяц голодовки с человеком! Помните, как в Освенциме? Скелеты! Вот такой может человек выйти. Понимаете? Это первое. Во-вторых, все ее действия на Майдане, все эти видео, которые появляются сейчас, где она там со стороны "Беркута", и туда, и сюда... Это какое-то заранее подготовленное ​​лицо для выполнения определенных задач. И она их выполняет. Вот и все", - добавил он.


В ответ на замечание журналиста касательно того, что сложно поверить в столь дальновидный план Кремля, Гай отметил: "Здесь сейчас обвиняют русских, они в американские выборы вмешались. Полонием ездили Литвиненко в Лондоне травить. Можно было просто по голове стукнуть - так нет, полонием... Ездили с тем чаем или с чем, заразили так, что Лондон заявил, что это нападение, радиоактивное заражение и ядерная угроза. Откуда вы знаете, что у них в голове? Это ФСБ. Они играют в шпионов. Они мочу меняли на соревнованиях, вскрывали эти коробки, передавали эти коробки, подливали эту мочу, а теперь заявляют, что то, что есть мужская ДНК в моче женской сборной РФ - это из-за того, что ДНК передается половым путем во время секса! У них хромосома там лишняя... Вы поймите, что мы имеем дело с очень опасными, очень натренированными идиотами. Что тут думать?! Всю сборную посадили на допинг и меняли банки с мочой... А там же секретный замок. Это надо было найти специалиста, который замок Олимпийского комитета с суперзащитой откроет... Что вы хотите? Какая там Савченко? Тьфу!.. У них таких планов еще - ого!".


Читайте также: Политический проект Савченко решил отказаться от нее: появились громкие подробности


Боец АТО подчеркнул, что задача действий Савченко, по его мнению, - обелить Россию.


"Перед Евросоюзом. Потому что - смотрите, Савченко здесь выступает меньше, больше ездит туда - по ПАСЕ всяким и так далее. Посещает различные конгрессы... Задача - обелить ту сторону. Показать, что это - "гражданская война". Что русских там нет. Что это внутриукраинский конфликт. Что Украина должна принять те территории на их условиях. Что это хорошие ребята - просто наши не умеют договариваться. Что это проблема не тех территорий и не вмешательства Российской Федерации, а проблема украинской власти, которая не умеет находить общий язык. И что на самом деле Россия здесь ни при чем, поэтому санкции не нужны. И так далее. Вот цель. Она показывает, что есть политики, которые поддерживают противоположную позицию - что с Россией надо дружить", - резюмировал Мирослав Гай.



Полный  текст интервью читайте на ONLINE.UA: В войне с Россией мы имеем дело с очень опасными идиотами - Мирослав Гай.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?