Смерть легендарного футболиста "Динамо": стали известны подробности
Категория
Спорт
Дата публикации

Смерть легендарного футболиста "Динамо": стали известны подробности

Смерть легендарного футболиста "Динамо": стали известны подробности
Источник:  online.ua

Стали известны подробности смерти легендарного вратаря киевского "Динамо" Виктора Чанова, который скончался на 58-м году жизни вечером 8 февраля.
 
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на российское издание "Спорт-Экспресс".
Смерть может быть связана с последствиями нападения на вратаря, которое было совершено еще в январе. По данным издания, 20 января в окрестностях Киева неизвестные остановили автомобиль, в котором находился Чанов и избили его, нанеся ему черепно-мозговые травмы. На следующий день динамовцу была сделана сложная операция.
Виктор Чанов был основным игроком "Динамо" 1980-х, став одним из кузнецов побед клуба - как на внутренней, так и на международной арене. Добавим, что после завершения карьеры футболиста Чанов довольно успешно занимался бизнесом, был одним из учредителей крупного предприятия.
Как сообщал ONLINE.UA, 2 9 мая в Киеве состоялся матч легенд "Динамо", посвященный 30-летию победы команды в Кубке кубков-1985/86. Виктор Чанов принял участие в том поединке.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?