Из Крыма выгоняют печально известную фанатку ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Из Крыма выгоняют печально известную фанатку ДНР

Из Крыма выгоняют печально известную фанатку ДНР
Источник:  zloy-odessit.livejournal.com

Из оккупированного Крыма выдворяют  сепаратистку Марину Меньшикову, которая в октябре прошлого года в оперном театре Днепра ударила молотком по голове бойца АТО.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на блог Злого Одессита.


В Днепре против поклонницы так называемого "русского мира" отрыто уголовное производство по ст. 125 УК (умышленное легкое телесное повреждение). После инцидента в театре она уехала в оккупированный Крым.


Читайте также: Драка в театре Днепра: стало известно о скандальных заявлениях артистки-сепаратистки


Как стало известно, Ленинский районный суд Крыма принял решение привлечь ее к административной ответственности за нарушение миграционного законодательства РФ и выдворить ее за пределы аннексированного полуострова. Суд также решил запретить сепаратистке въезд в Россию и оккупированные ею территории сроком на пять лет.


Как сообщал ONLINE.UA,  актриса днепровского театра оперы и балета Екатерина Фондуроко, которая сделала сепаратистский комментарий о драке в театре Днепра, выехала в Россию.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?