В центре Киева произошла "элитная" погоня: опубликованы фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В центре Киева произошла "элитная" погоня: опубликованы фото

В центре Киева произошла "элитная" погоня: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В центре Киева девушка на элитном автомобиле пыталась уйти от погони патрульных полицейских.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook руководителя проекта dtp.kiev.ua Влада Антонова.


Читайте также: В Киеве полиция с погоней задержала угонщиков: появились фото и видео с места ЧП


Девушка на новом Porsche Cayenne, двигаясь по проспекту Победы в направлении центра Киева, нарушила правила дорожного движения перед патрульными, а после требования остановиться резко ускорилась и попыталась уйти. Два автомобиля патрульной полиции выехали ей навстречу на путепроводе, после чего нарушительнице пришлось остановиться. Однако на контакт с правоохранителями она не пошла и закрылась в автомобиле.


Спустя некоторое время приехали двое мужчин на Range Rover, заявили о своих полномочиях и начали пытаться решить конфликт мирно, в результате чего через 10 минут инцидент был исчерпан.


"Патрульные молодцы, остановили болид грамотно и профессионально, без ДТП и стрельбы. Но полномочий мало", - подчеркнул Влад Антонов. В сети появились фото с места происшествия.


Как сообщал ONLINE.UA,  вечером 5 февраля в Киеве произошло сразу две погони.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?