Пособники оккупантов в Крыму копируют Януковича, в сети смеются: появилось фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Пособники оккупантов в Крыму копируют Януковича, в сети смеются: появилось фото

Пособники оккупантов в Крыму копируют Януковича, в сети смеются: появилось фото
Источник:  Крым.Реалии

В сети смеются над оккупационными властями Симферополя, которые используют предвыборный лозунг экс-президента Украины Виктора Януковича.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Крым. Реалии.


В оккупированном Симферополе появились носители наружной рекламы, на которых изображен российский глава администрации города Геннадий Бахарев и указан незначительно измененный лозунг Януковича, который он использовал в предвыборной кампании на пост президента Украины в 2009-2010 году – «Услышу каждого». У оккупантов это звучит, как "Услышим голос каждого".
В январе оккупационная администрация Симферополя в тестовом режиме запустила интернет-сервис «АктивныйСимферополь.рф», чтобы узнать мнение граждан относительно различных проблем города. В ходе презентации ресурса глава города Геннадий Бахарев заявил, что такой опыт был перенят у Санкт-Петербурга и Москвы, где подобные площадки «зарекомендовали себя должным образом».


Читайте также: В оккупированном Крыму митингуют из-за газа и тепла, соцсети смеются: появились фото


Пользователи сети высмеяли рекламу оккупантов в Симферополе.






Как сообщал ONLINE.UA,  британские историки в ходе визита в оккупированный Россией Крым заявили о готовности в 2017 году начать раскопки на местах Крымской войны.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?