Агентов Путина в соцсетях уличили в раскрутке "нового Майдана"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Агентов Путина в соцсетях уличили в раскрутке "нового Майдана"

Агентов Путина в соцсетях уличили в раскрутке "нового Майдана"

В социальных сетях начали появляться призывы, адресованные украинцам, в которых им предлагают выйти на "новый Майдан"; в организации мероприятия уже уличили пророссийских агентов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook-сообщество "Информвойска Украины".
"Кремлевские "патриоты Украины" снова зовут всех на Майдан. Занимается организацией этого "Майдана", а точнее "антимайдана", уже известный экс-боевик под позывным "Москва", которого Кремль забрал с фронта заниматься пропагандой", – говорится в сообщении.
Читайте также: Украине предложили интересный способ завершить революцию, которая началась на Майдане
При этом сообщается, что провокатора "зовут Сергей Жук (не путать с другим блогером белорусского происхождения, который сейчас живет в Украине), в сети он известен под псевдонимом "Степан Мазура".


В то же время, украинцам напомнили, что администраторы сообщества, которые распространяют призывы выходить на Майдан "уже "спалились", когда случайно опубликовали в нем контент, который был предназначен совсем для другого паблика".
"Или может это такая "случайность", что страницу "украинская революция" ведут те же самые люди, что и всевозможные рашистские страницы о "Новороссии"?! " – резюмировали авторы.
Между тем, в соцсетях припомнили, как на этом же паблике звучали предлагали поздравить так называемые ЛНР и ДНР с "независимостью".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее известный украинский волонтер объяснил, зачем Россия продвигает нелепые фейки об Украине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?