Бывший регионал снова насмешил перлом на росТВ: появилось видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бывший регионал снова насмешил перлом на росТВ: появилось видео

Бывший регионал снова насмешил перлом на росТВ: появилось видео
Источник:  YouTube

Бывший народный депутат от Партии регионов Николай Левченко снова вызвал смех в сети глупым заявлением об украинской власти и войне на Донбассе.
Об этом он заявил в эфире пропагандистской программы "Вечер с Владимиром Соловьевым" сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео, опубликованное в youtube.
"Я люблю очень образы. Вот, представьте, горит костер. В этом костре – вот это эта война, АТО. В нем горят, в этом костре, люди, щепки – лес рубят, щепки летят – вот эти щепки, это люди, они горят в этом костре. Есть люди, которые греют руки возле него. Это те мерзавцы и подонки, которые этой войной нагреваются. И вот нужно прогнать этих людей, которые сидят у этого костра", - рассказал он.
Читайте также: Стало известно, как в Раде осмелели бывшие регионалы
937289
В сети обратили внимание на то, что Левченко хочет просто вернуть себе место тех, кто "греется у костра".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее Левченко стал посмешищем сети после своей просьбы к ведущему пропагандистской программы: "Прошу вас, не душите нас тут, не гнобите, не ставьте нас в позу, иначе мы не получим в Украине шанса стать властью.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?