Поющая в Крыму певица приезжает в Украину: соцсети возмущены
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Поющая в Крыму певица приезжает в Украину: соцсети возмущены

Поющая в Крыму певица приезжает в Украину: соцсети возмущены

В социальных сетях негодуют по поводу планов российской певицы Кристины Орбакайте, которая намерена после концертов в оккупированном Крыму выступить в Киеве.
Об этом сообщает ONLINE.UА со ссылкой на пользователей социальных сетей.
"13.06.2014 года Орбакайте выступает в оккупированном Севастополе, а 06.03.2017 года, на четвертом году войны, - во дворце "Украина". Е****е рафинированное зло. Ну как можно быть такими всеядными? СБУ, вы где? Или у вас контрамарки?" – с негодованием написал известный блогер Сергей Иванов.
Также он выложил фото, на одном из которых – выступление Орбакайте на концерте, организованном россиянами, празднующими оккупацию Крыма.
Читайте также: Лобода стала редактором российского журнала


На втором фото – скриншот онлайн-продажи билетов на выступление певицы в Киеве, которые предлагаются по ценам от 300 до 2750 гривен.


Негодование Иванова подержали и другие пользователи сети.











Как сообщал ONLINE.UA, ранее сообщалось, что дочери знаменитой "примадонны" Аллы Пугачевой, российской певице и актрисе Кристине Орбакайте, которая ранее выступала в оккупированном Крыму, может быть запрещен въезд в Украину.
Также напомним, что ранее в сети уже заявляли о готовности киевского концертного зала принять выступление Орбакайте, несмотря на ее тур по Крыму.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?