Что курят в ДНР? Рассказ боевика об украинских "киборгах-зомби" взорвал сеть
Категория
Культура
Дата публикации

Что курят в ДНР? Рассказ боевика об украинских "киборгах-зомби" взорвал сеть

Что курят в ДНР? Рассказ боевика об украинских "киборгах-зомби" взорвал сеть
Источник:  online.ua

В сети посмеялись над высказываниями видного боевика так называемого ДНР Эдуарда Басурина о украинских киборгах в Донецком аэропорту, которые по его словам якобы под воздействием психотропных средств не падали от выстрелов, а могли идти в атаку даже без головы.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на соцсети.
Историю, рассказанную Басуриным, жестко высмеял украинский политтехнолог Алексей Голобуцкий.
Читайте также: Суть "паспортов ДНР-ЛНР" жестко высмеяли одним фото
"Представитель "оперативного командования ДНР" Эдуард Басурин заявил, что боевики столкнулись с непобедимыми украинскими военными, не погибающими от пуль и идущие в атаку даже со сложными ранениями".
"Так в интервью российскому изданию Басурин сообщил: "Можно всю обойму выпустить, а он идет на тебя. В полный рост идут в атаку. Его убиваешь — он идет. В него стреляешь — он падает, встает, опять идет. Пока в голову не попадешь или в сердце. Может и без головы пытаться подняться и идти". Видать так обос.ались, что уже и придумать ничего не могут)) Пи.дец все ближе и ближе...", - написал Голобуцкий.


В сети новость об откровениях Басурина вызвала взрыв иронии.
Dima Bakov Какая то серьезная дурь стала рости на удобренных запоребриками землях
дамбаса
Oleksiy Nesterenko Они на ночь глядя жрут всякую дрянь, потом во сне кошмары мерещатся
Vadym Panasenko постбояришникове










Как сообщал ONLINE.UA, российский сатирик Виктор Шендерович высмеял писателя-пропагандиста Захара Прилепина, который вступил в ряды боевиков ДНР.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?