В Ровно пьяные подружки угнали Hammer и устроили ДТП: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Ровно пьяные подружки угнали Hammer и устроили ДТП: появились фото

В Ровно пьяные подружки угнали Hammer и устроили ДТП: появились фото
Источник:  online.ua

В Ровно несовершеннолетние девушки, находясь в состоянии алкогольного опьянения, угнали автомобиль Hummer, попали в ДТП и сбежали с места аварии.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции Украины.


Читайте также: В Киеве странный человек напал на патрульных: появились фото с места событий


Около 22:00 13 февраля две опьяневшие девушки 16-ти и одна 18-ти лет на улице Академика Грушевского угнали Hummer. За рулём была 16-летняя девушка, когда она не справилась с управлением автомобилем и стала причиной ДТП с автомобилем Daewoo Lanos, в результате которого обошлось без пострадавших.


После ДТП две девушки скрылись с места инцидента, в результате чего одну из них нашли в клубе, а вторая позже вернулась на место аварии. Виновница ДТП признала, что употребляла алкоголь, но отказалась пройти медицинское освидетельствование.


По факту инцидента составили протоколы по статьям об управлении транспортным средством в состоянии опьянения, о нарушении ПДД, повлекшим ДТП, о лишении места аварии, об управлении без документом и о невыполнении родителями обязанностей по воспитанию детей.


Как сообщал ONLINE.UA,  в селе Башмачка Днепропетровской области 16-летняя девушка на BMW врезалась в остановку, в результате чего на авто упала железобетонная плита.






Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?