Реал - Наполи - 3-1: видео обзор матча Лиги чемпионов 15 февраля

Мадридский "Реал" одержал комфортную победу над итальянским "Наполи" в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Как сообщает ONLINE.UA,  игра на "Сантьяго Бернабеу" закончилась со счетом 3:1.

Смотрите: РЕАЛ МАДРИД - НАПОЛИ: Матч-центр

Королевский клуб пропустил уже на 8-й минуте. Инсинье нанес великолепный удар с 30-ти метров, застав врасплох Кейлора Наваса. Но через 10 минут Карим Бензема восстановил статус-кво.

В начале второго тайма забил уже "Реал", причем дважды. Сперва Роналду ассистировал Тони Кроосу, затем фантастический гол забил Каземиро.

Смотрите: "Бавария" расстреляла "Арсенал" в 1/8 финала Лиги чемпионов: опубликовано видео

В итоге, 3:1 - Королевский клуб получил преимущество в два мяча перед ответным матчем, который состоится 7 марта в Неаполе.

Смотрите обзор лучших моментов матча на "Сантьяго Бернабеу".