Американское ТВ жестко высмеяло скандал с людьми Трампа: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

Американское ТВ жестко высмеяло скандал с людьми Трампа: появилось видео

Американское ТВ жестко высмеяло скандал с людьми Трампа: появилось видео
Источник:  online.ua

Популярный американский телеведущий Стивен Колбер (Stephen Colbert) в своем шоу высмеял громкий скандал в администрации президента США Дональда Трампа. Темой сюжета стала отставка советника по нацбезопасности Майкла Флинна из-за  обвинений в тайных контактах с российским послом.


Как сообщает ONLINE.UA, отрывок видео с переводом опубликовал в своем Facebook российский шоумен Андрей Бочаров, известный под псевдонимом Бочарик.


По словам Колбера, Флинн "подал в отставку не из-за скандала — просто он хочет больше времени проводить со своими русскими знакомыми".


Американский ведущий подчеркнул, что Флинн пробыл главой совета нацбезопасности всего 24 дня — рекордно короткий срок.


Читайте также: Громкая отставка советника Трампа: среди кандидатов на пост — сторонник передачи оружия Украине


Колбер напомнил, что исполняющая обязанности генерального прокурора Салли Ейтс предупреждала Трампа о ненадежности кандидатуры советника по нацбезопасности.


"Но ведь президент был очень занят — шмотками своей дочери Иванки, рейтингами Арнольда Шварцнеггера — и он уволил Салли Ейтс", — подчеркнул шоумен.



Как сообщал ONLINE.UA,  Майкл Флинн ушел с поста советника по национальной безопасности президента США Дональда Трампа вечером в понедельник, 13 февраля, на фоне все больше разгорающегося скандала из-за его контактов с российскими официальными лицами.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?