Евровидение-2017 в Украине: Киркоров сделал громкое заявление
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2017 в Украине: Киркоров сделал громкое заявление

Евровидение-2017 в Украине: Киркоров сделал громкое заявление
Источник:  dni.ru

Известный российский певец Филипп Киркоров, который в разные годы был участником, автором песен и продюсером представителя от России на Евровидение, объявил бойкот конкурсу, а также заявил, что в этом году даже не будет его смотреть .
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Дни.ру".
"Я бы пропустил этот год по ряду причин. Просто разочарован этим конкурсом после прошлогодних интриг, когда страны голосуют законным евро, а кучка членов жюри, которые сводят счеты с неугодной и неудобной страной, тем самым наказывая нас, это настолько некрасиво", - заявил Киркоров.

Читайте также: Евровидение-2017: в России резко отреагировали на решение о "черных списках"
По мнению российской поп-звезды, Евровидение стало политическим конкурсом.
"Мне всегда казалось, что Евровидение – конкурс песни, а не политики. И в прошлом году я первый раз для себя, когда все кругом говорили, что это политический конкурс, наконец-таки в этом лично убедился, хотя до последнего в своей жизни верил в чудеса и сказки, в честность и порядочность. Я просто не хочу с этим конкурсом больше ничего иметь общего. У меня есть свои причины даже не смотреть конкурс в этом году", - отметил он.
Напомним, после победы украинки Джамалы на Евровидении-2016 Киркоров, который был наставником и автором песни российского участника Сергея Лазарева, был возмущен, что его подопечный занял лишь третье место и еще тогда назвал конкурс "политическим".
Кто в этом году представит Россию на Евровидении в Украине, как утверждает издание, будет известно в феврале.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее российские СМИ утверждали, что от РФ на международный песенный конкурс Евровидение, который в мае этого года пройдет в Киеве, поедет российский певец родом из Украины Александр Панайотов.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?