Евровидение-2017: стало известно, кто поедет в Украину от России
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Евровидение-2017: стало известно, кто поедет в Украину от России

Евровидение-2017: стало известно, кто поедет в Украину от России
Источник:  L!fe #шоу

РосСМИ сообщили, что от России на международный песенный конкурс Евровидение, который в мае этого года пройдет в Киеве, поедет российский певец родом из Украины Александр Панайотов.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.
По информации издания, кандидатуру 32-летнего исполнителя уже одобрило руководство Первого канала.
"В этом году телевещатель вновь принял решение не проводить национальный отбор и не отбирать заявки на участие в конкурсе. Артиста для конкурса выберут как в последние несколько лет — советом российского оргкомитета. Уже через месяц Первый канал планирует озвучить свое решение представителям Евровидения, которым принадлежит исключительное право первыми официально назвать участника от той или иной страны", - передает издание.

Читайте также: Евровидение-2017: в Украине объяснили насчет "черных списков" россиян
Однако, сам артист заявил, что ему пока ничего не известно о данном решении.
"Я буду счастлив представить нашу страну на конкурсе — для меня это огромная честь. Но пока ничего не хочу загадывать", — отметил певец.
К слову, Александр Панайотов родился в Запорожье, а позже переехал строить музыкальную карьеру в Москву.
Напомним, национальный отбор на Евровидение будет происходить в несколько этапов: первый прямой эфир состоится 4 февраля, второй — 11 февраля, третий — 18 февраля.
А финал, на котором мы узнаем, кто будет представлять нашу страну, состоится 25 февраля.
Как сообщал ONLINE.UA, Сан-Марино на международном песенном конкурсе Евровидение-2017, который пройдет в мае в Киеве, может представлять итальянская певица Ариса, внешне похожая на народного депутата Украины Надежду Савченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?