Минск убивает: в сети обсуждают откровения пропагандиста ДНР
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Минск убивает: в сети обсуждают откровения пропагандиста ДНР

Минск убивает: в сети обсуждают откровения пропагандиста ДНР
Источник:  online.ua

Один из российских кураторов боевиков так называемой ДНР Александр Жучковский заявил, что Минские соглашения уже стали причиной смертей множества боевиков.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


"После гибели Гиви мой друг Ростислав Антонов написал мне: "Если сейчас не начать - они всех по одному поубивают". Именно поэтому мы говорим, что "Минск убивает". За время двух с половиной лет "Минских соглашений" погибло большинство ополченцев и командиров "первой волны" - т.е. людей самых идейных, мотивированных и закаленных в боях", - написал Жучковский.


Читайте также: Россия, не разбираясь, уничтожает и фанатов ДНР, и патриотов Украины - очевидец о боях на Донбассе


"Когда говорят про наиболее известных и популярных лицах ополчения, от Бэтмэна до Гиви, то забывают, что за эти 2,5 года погибли сотни "ополченцев" и командиров "среднего звена" - менее известных, но тех, на ком держалась наша линия обороны, в ком был жив "дух 14-го". Именно поэтому "Минск убивает". Дальнейшее действие Минских соглашений и нынешний формат позиционной войны будет вести к окончательному истреблению всех, кто начинал Донбасское восстание 2014 года. Этот "похабный мир" нужно заканчивать", - резюмировал россиянин.



Любов Медведєва: "Минск убивает". Ну правильно, а кто ж ещё? Ну не Путин же? Потому что если Путин, то выходит - все они идейные лохи".



Oleksandr Varshavskyi: "И он прав – посредством перемирия было ликвидировано больше бандитов, чем если бы против них вели активную операцию. Замечательно то, что украинцам не пришлось марать о них руки. На мир они не заряжены, и как не задействованный боеприпас, самоликвидируются".



Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Александр Жучковский признал ущербность так называемой "республики".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?