Беременная Седокова выходит замуж: стало известно имя возлюбленного
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Беременная Седокова выходит замуж: стало известно имя возлюбленного

Беременная Седокова выходит замуж: стало известно имя возлюбленного
Источник:  7days.ru

Популярная украинская певица Анна Седокова, которая недавно призналась, что беременна, выходит в третий раз замуж.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "7 дней".
Артистка, которая до последнего скрывала свое "интересное" положение, держит в тайне и кто является отцом ее будущего ребенка.
Однако, бдительные журналисты узнали некоторые подробности личной жизни Анны.
Читайте также: Беременная Седокова умилила фото с дочками
Как утверждают росСМИ, Седокова скоро выходит замуж. Ее избранником стал россиянин по имени Артем, ему 25 лет и он является генеральным директором одной строительной компании. Также известно, что он сын обеспеченных и влиятельных родителей.
Напомним, на днях певица презентовала новый клип на песню "Первая любовь", в которой подробно описана история их любви. В тексте песни прямо сказано: когда любимые расстаются, он едет к сыну, а она — к дочкам. Как оказалось, у Артема действительно подрастает сын от первого брака.
Также, по информации российских СМИ, пара уже назначила дату свадьбы и активно к ней готовится. Радостное событие состоится уже после того, как Седокова родит третьего ребенка.
Напомним, первые слухи о замужестве Анны появились еще в октябре 2016 года. Тогда мать второго мужа певицы Максима Чернявского рассказала, что ее бывшая невестка и некий Артем готовятся к свадьбе. Однако певица никак не комментировала данные слухи и сейчас упорно продолжает умалчивать о своем избраннике.
К слову, певица дважды была замужем. В 2004 году Анна Седокова вышла замуж за белорусского футболиста, капитана киевского "Динамо", Валентина Белькевича (ныне покойного). 8 декабря 2004 года у них родилась дочь Алина. Пара прожила в браке два года.
В феврале 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. В браке, который также продлился два года, у них родилась дочь Моника.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее призналась, что скоро станет мамой, а также рассекретила пол будущего малыша. Анна родит сына.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?