Стало известно о скором замужестве украинской звезды
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Стало известно о скором замужестве украинской звезды

Стало известно о скором замужестве украинской звезды
Источник:  Вокруг ТВ

В сети появилась информация, что экс-участница группы "ВИАГра"певица Анна Седокова в третий раз собралась замуж.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Вокруг ТВ.
Новостью поделилась мать второго мужа певицы Максима Чернявского. Женщина рассказала, что Анна и некий Артем, который, к слову, на 8 лет моложе Седоковой, готовятся к свадьбе.
Также она прокомментировала и слова Анны, которая на днях заявляла, что бывшая свекровь намерена отобрать у нее дочь Монику, родившуюся в браке с Максимом.
"Во-первых, хочу сказать, что Артем испугался чего-то и на встречу так и не пришел: прислал свою девочку-помощницу. Я разозлилась и высказала ей все, что по этому поводу думаю. Во-вторых, я была согласна встретиться и с Артемом, и с Аней — всем вместе, чтобы обговорить проблему. Насколько знаю, сейчас они готовятся к свадьбе. У Моники и Алины уже сняли мерки, чтобы сшить платья — из той же ткани, что и свадебное платье мамы… Переживаю, что после бракосочетания Аня окончательно заберет у Максима дочь. Я этого категорически не хочу", — заявила она в интервью Teleprogramma.pro.
Напомним, в 2004 году Анна Седокова вышла замуж за белорусского футболиста, капитана киевского «Динамо», Валентина Белькевича (ныне покойного). 8 декабря 2004 года у них родилась дочь Алина. Пара прожила в браке два года.
В феврале 2011 года Анна вышла замуж за бизнесмена Максима Чернявского. В браке, который также продлился два года, у них родилась дочь Моника.
После чего певица дважды состояла в отношениях с российским танцором Сергеем Гуманом. В мае 2016 года стало известно, что Анна и Сергей снова расстались.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?