Лучшая шутка недели: министр Путина насмешил словами о санкциях против ЕС
Категория
Мир
Дата публикации

Лучшая шутка недели: министр Путина насмешил словами о санкциях против ЕС

Лучшая шутка недели: министр Путина насмешил словами о санкциях против ЕС

Россия не снимет санкции против Евросоюза до полного выполнения Минских соглашений по урегулированию ситуации на Донбассе.


Об этом глава МИД России Сергей Лавров заявил 18 февраля в ходе Мюнхенской конференции по безопасности, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на "Интерфакс".


Читайте также: У Путина снова рассказывают, какой быть Украине: соцсети возмущены


"Мы тоже хотим, чтобы Минские договоренности выполнялись, и мы своих санкций не снимем с Евросоюза, пока Минские договоренности не будут выполнены. Это тоже надо понимать. Относительно санкций я уже высказывался на счет того, насколько в общем-то нелогично и искусственно звучит формула: Минские договоренности должны быть выполнены Россией, и тогда Евросоюз снимет санкции", - заявил Лавров.


"Говорят, что войны начинаются в головах людей, там же, они, по логике, должны и заканчиваться. Однако с "холодной войной" этого пока не произошло, если судить, в частности, по некоторым выступлениями политиков в Европе и в США", - добавил политик и отметил, что НАТО "так и осталась институтом холодной войны".


Отметим, что слова министра иностранных дел России о санкциях вызвали бурные обсуждения в сети. Так, пользователь Bob Baumann поинтересовался: "‏А с россиян снимем?"




Roy Bass: "Феерические лицемеры. Миротворцы с канистрой бензина".


Максим Максимов: "Вот оно значит как, когда не дружат с головой. оказывается это Европа, а не Россия, оккупировала часть Украины и бомбит Донбасс".




Иван Васильев: "ЕС прямо стонет от российских санкций! Правда ведь смешно звучит?".





Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Сергей Лавров сделал новое наглое заявление по Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?