Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине
Категория
Мир
Дата публикации

Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине

Враг Путина возмутил соцсети словами об умершем Чуркине
Источник:  online.ua

В сети возмущены реакцией российского оппозиционера Михаила Ходорковского на смерть путинского пропагандиста, представителя РФ в ООН Виталия Чуркина.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Facebook.
Читайте также: Смерть Чуркина: украинский священник ярко рассказал о Страшном суде
Крымский журналист Айдер Муджабаев, глава крымскоготатарского канала ATR с возмущением указал на своей странице в соцсети на реакцию Ходорковского, который считает Путина своим врагом.
"Оппозиция Путину вовсе не сидит сложа руки. При каждом удобном случае она берет в руки лопату и роет себе новое дно", - написал он.


Также отреагировал на публикацию Ходорковского и российского историка Андрея Зубова и израильский блогер и общественный активист Карл Волох.


Пользователи прокомментировали публикации Волоха и Муджабаева.
Halyna Yarema: Чикатило тоже ходил в школу и был чьим-то одноклассником...
Irina Vasilyeva: Ходорковский человек сформированный той системой, системой выросшей на распаде, жестокой дележки собственности, привычки жить по понятиям и подминать закон под себя. Это человек сильной воли и ума. По духу своему он имперец, и на людей смотртит также как смотрел в молодости: профессионал - значит молодец. Сурков (Кадыров) тоже у него начинал. Вполне профессиональный мерзавец получился.
Natasha Gomelski: Был бы достойным человеком, ушел бы в отставку, вместо того, чтобы защищать убийц с трибуны ООН. Странная смерть для 64 летнего мужчины, регулярно проверящегося у врачей. Особенно то, что он умер именно в консульстве. Значит, никто из американцев к телу допущен не будет, никакого расследования, не как с другим верным служкой, помершим очень неудачно в отеле. Увезут в Россию и разговор окончен.
Yuriy Nezhyva Какой-то приобретённый от совка стокгольмский синдром у российской оппозиции


Виталий Чуркин скончался 20 февраля в Нью-Йорке из-за проблем с сердцем. Сообщалось, что постпреду стало плохо в здании дипломатического ведомства России в Нью-Йорке, после чего ему сделали искусственное дыхание и госпитализировали, однако дипломат умер в 18:00 по Киеву.


Как сообщал ONLINE.UA,  президент России Владимир Путин глубоко соболезнует из-за кончины постпреда РФ в ООН Виталия Чуркина.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?