Как Россия будет "выбирать" Путина: в сети обсуждают всплывшие планы Кремля
Категория
Мир
Дата публикации

Как Россия будет "выбирать" Путина: в сети обсуждают всплывшие планы Кремля

Как Россия будет "выбирать" Путина: в сети обсуждают всплывшие планы Кремля
Источник:  РБК

Президентские выборы 2018 года в России уже обсуждаются на совещаниях у замглавы администрации президента Сергея Кириенко.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РБК.
По словам источника, на таких совещаниях обсуждают параметры успешных выборов - они якобы должны пройти легитимно. Еще одним успешным параметром называют то, что Путин должен набрать больше голосов, чем в ходе предыдущих кампаний.
Читайте также: Порошенко и Путин устроили заочный спор: Кремль снова не обошелся без самодурства 
Но, как утверждает источник, повышение явки невозможно решить за счет появления на выборах новых лиц.
"В Кремле не видят необходимости искусственно привлекать к участию в кампании новых кандидатов - администрация президента не будет искать новых кандидатов для участия в кампании, ставку решено сделать на старую модель с участием лидеров думских партий", – рассказал собеседник.
Вместе с этим, отдельным важным вопросом является то, как "заманить" на участки молодежь, особенно тех, кто будет голосовать впервые. Для этого проведут агитационную кампанию - молодым избирателям расскажут о том, что голосовать "стало модно". Также одним из вариантов привлечения молодежи может стать компьютерная игра, для участия в которой необходимо будет зарегистрироваться на избирательном участке.
Пользователи соцсетей активно обсуждают подробности будущей кампании. 



Как сообщал ONLINE.UA,  умер главный пропагандист Путина в ООН.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?