Константин Меладзе поставил точку в вопросе своего гражданства
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Константин Меладзе поставил точку в вопросе своего гражданства

Константин Меладзе поставил точку в вопросе своего гражданства
Источник:  Karabas.com

Украинский композитор и музыкальный продюсер Константин Меладзе, который также является членом жюри национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2017, рассказал, что имеет только украинское гражданство.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Karabas.com.
Отметим, что вопрос о гражданстве известного продюсера волнует многих. Он неоднократно был замечен в России и не скрывает этого. В СМИ ходили слухи, якобы Меладзе сменил гражданство на российское, в связи с чем общественность была возмущена тем, что он является членом жюри национального украинского отбора на Евровидение.
Читайте также: Меладзе откровенно рассказал об отношениях с Брежневой
В интервью украинскому изданию Меладзе заверил, что у него только одно гражданство - украинское.
"Я живу в Киеве. Никакого другого гражданства, кроме украинского (а до этого, как у всех тогда, советского), у меня никогда не было. Я жил в Николаеве в 1991 году, Советский Союз развалился, я получил украинский паспорт. Дети мои тоже живут в Киеве. Мама, папа, брат, сестра, племянники, племянницы – в Москве. И таких, как я, в Украине немало. Родился в Грузии. Песни мои популярны на всем пространстве бывшего СССР – популярны еще с тех времен, когда и в страшном сне не могло присниться то, что происходит сейчас. Вот так и живу", - заявил продюсер.
Напомним, в эту субботу, 25 февраля, Украина узнает, кто буде представлять нашу страну в международном песенном конкурсе Евровидение, которое состоится с 9 по 13 мая в Киеве.
Как сообщал ONLINE.UA, бывший состав популярной женской группы "Виа Гра" — Вера Брежнева, Альбина Джанабаева и Надежда Мейхер воссоединились на время на творческом вечере продюсера Константина Меладзе в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?